Poignard à lame courbée et garde en bois... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Poignard à lame courbée et garde en bois sculpté en relief de rinceaux, fourreau en bois et os. Sud Est Asiatique. XIXème siècle, Long: 52cm. Manques sur le fourreau