Présentoir en bois et incrustation de nacres... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Présentoir en bois et incrustation de nacres à décor de motifs floraux et motifs géométriques. Chine, XIXème siècle dimensions 9,5 x 30,5 x 18 cm. Manques et usures