Lot 153
800 - 1 000 EUR
Result : 850 EUR

Fibule en bronze et incrustations de turquoise à décor archaïsant, l'extrémité formée par une tête de serpent stylisée. Chine, période Han Long: 18 cm. Ancienne restauration