Fibule en bronze et incrustations de turquoise... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Fibule en bronze et incrustations de turquoise à décor archaïsant, l'extrémité formée par une tête de serpent stylisée. Chine, période Han Long: 18 cm. Ancienne restauration