Paire de vases quadrangulaires en cuivre... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Paire de vases quadrangulaires en cuivre émaillé à décor de masques de taotie, fleurs et feuilles de bananiers. Chine, fin XIXème siècle Haut: 15 cm