Sujet en ambre représentant un sage debout.... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Sujet en ambre représentant un sage debout. Chine, XIXème siècle Haut: 9 cm. Restauration