Paire de statuettes en biscuit émaillé représentant... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de statuettes en biscuit émaillé représentant deux femmes assises sur des tabourets chinois et tenant dans leur main une pêche. Chine, XXème siècle Haut: 17 cm. Petits manques aux mains