Pot de chambre en porcelaine de la famille... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Pot de chambre en porcelaine de la famille rose à décor de fleurs et rinceaux, une anse surmontée d'un bouton se détachant sur un côté. Chine, compagnie des Indes, XVIIIème siècle Diam: 18cm