Lot 16
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor de fleurs, arbustes et papillons en vol. Les anses sont formées de motifs géométriques émaillés corail. Chine, XIXème siècle Haut: 43,2 cm. Monté en lampe