HERMÈS Paris made in France

Lot 368
Estimation :
1200 - 1300 EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac cabas 35cm en cuir grené cognac à surpiqûres blanches, double anses, attaches en cuir orange. Bon état (légères usures).