HERMÈS Paris made in France

Lot 364
Estimation :
4600 - 4800 EUR
Result : 4 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Haut à Courroies" en cuir grené beige à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs, cadenas. Bon état (usures aux coins).