LOUIS VUITTON

Lot 218
Estimation :
400 - 450 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Speedy" 25 cm en cuir épi rouge, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. (Légères égrenures et usures aux coins). Bon état