LOUIS VUITTON

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Noé" grand modèle en cuir épi bicolore rouge et noir, fermeture lien, anse bandoulière réglable (légères usures aux coins, légères égrenures). Bon état