HERMÈS Paris made in France

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Toto bag" 30 cm en toile marine à surpiqûres blanches, fermetures pression sur clou de selle en palladium, double poignée sangle. Bon état (légères usures aux coins)