VALERY Paul

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
VALERY Paul
Amphion. Paris, 1931, in-4, relié demi-chagrin, dos lisse, titré en long, tête dorée, couverture conservée; Tiré à 50 exemplaires, un des 40 numérotés sur Hollande (n°25). Envoi autographe de l'auteur