[Sauvage]

Lot 387
Estimation :
60 - 80 EUR
[Sauvage]
LA VARENDE Jean de. Nez-de-Cuir. Gentilhomme d'Amour. Paris, Lubineau, 1941, in-8 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. 278 pages illustrées en couleurs par Sylvain Sauvage. Exemplaire numéroté sur vélin de Lana