[Picasso]

Lot 381
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
[Picasso]
SABARTES Jaime. A los Toros. Monte-Carlo, Sauret, 1961, in-4 à l'italienne, relié pleine toile éditeur illustrée, sous coffret illustré, 154 pages illustrées de 103 lavis en noir de Picasso. Bien complet des 4 lithographies originales de Picasso, dont une en 24 couleurs tirées sur les presses de Mourlot Frères à Paris