Boyer

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Boyer
Dictionnaire Royal François-Anglois et English and French. Rotterdam, Beman, 1752, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés