MARQUES Joseph

Lot 271
Estimation :
60 - 90 EUR
MARQUES Joseph
Nouveau dictionnaire des langues françoise et portugaise. Lisbonne, Bertrand, 1758-1764, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, double pièce de titre. Tome premier Français-Portugais, tome second Portugais-Français