FOUGERET DE MONTBRON. Le Cosmopolite ou le... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FOUGERET DE MONTBRON. Le Cosmopolite ou le Citoyen du Monde. Sl, 1752, in-12, relié plein veau époque, dos lisse orné. - ADDISON Joseph. Le Free-Holder ou l'Anglois. Jaloux de la liberté. Essais politique. Amsterdam, Uytwerf, 1727, in-12 relié plein époque, dos à nerfs orné, plats épidermés, mouillures