CHARBUY François-Nicolas

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
CHARBUY François-Nicolas
Abrégé chronologique de l'histoire des Juifs jusqu'à la ruine de Jérusalem par Tite sous Vespasien. Paris, Chaubert, 1759, in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, infimes défauts à la reliure. Illustré de bandeaux