VIRGILE

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
VIRGILE
Opera. Paris, Benard, 1682, in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, quelques griffures sur les plats, roulettes sur les champs, tranches rouges. Frontispice. Traces d'humidité marginales in-fine