CICERON M

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
CICERON M
Tullius. Opera omnia. Amsterdam, Elzevir, 1661, 4 parties en 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, défauts aux reliures, titre frontispice