SCHMID Georg Ludwig

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SCHMID Georg Ludwig
Principes de la législation universelle. Amsterdam, Rey, 1776. 2 volumes in-8 reliés demiveau époque, dos à nerfs ornés au chiffre des Brossay Duperray