ROUSSEAU Jean-Jacques

Lot 177
Estimation :
100 - 120 EUR
ROUSSEAU Jean-Jacques
Les Pensées. Amsterdam, 1763, in-12 relié plein veau, dos à nerfs orné, petits manques sur les plats