VOLTAIRE

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
VOLTAIRE
Pensées philosophiques ou Tableau encyclopédique des connaissances humaines. Sl., 1766, 2 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés et au chiffre de Brossay Duperray