VOLTAIRE

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
VOLTAIRE
Ouvrages dramatiques, avec les pièces relatives à chacun (Brutus, Alzire, Oreste, Zadig...). Genève, Cramer, 1756, in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, petits accidents aux coiffes et aux coins