DU MOULIN Charles

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
DU MOULIN Charles
Opera quae extant omnia, nunc primum simul typis commissa. Paris, Buon, 1612, 3 volumes in-folio reliés plein veau époque usagés à restaurer, médaillon central sur les plats, galeries de vers