Ordonnances Royaux sur le fait de la justice... - Lot 85 - Gros & Delettrez

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Ordonnances Royaux sur le fait de la justice et authorité d'icelle, faites par les rois François premier du nom, Henry II, François II, Charles IX, Henry III, Henry IV, Louis XIII. Rouen, David, 1656, in-12, 2 tomes en un volume relié plein velin époque, feuillets parfois détachés