DAOYS Stéphane

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
DAOYS Stéphane
Juris civilis sextum et novum volumen. Genève, 1625, in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs orné, petits manques sans gravité à la reliure. Belle vignette de titre, page de titre remontée, quelques taches d'humidité marginale