DANTY

Lot 79
Estimation :
100 - 130 EUR
Result : 100EUR
DANTY
Traité de la preuve par témoins en matière civile. Paris, Montalant, 1737, in-4 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, quelques épidermures sur les plats et petits manques de cuir