PIALES Jean-Jacques

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
PIALES Jean-Jacques
Traité des collations et provisions des bénéfices. Paris, Chartres, 1754-1756, 8 volumes reliés plein veau époque, fleurons et pièces de titres parfois dissemblables, quelques menus défauts aux reliures