D'ANNUNZIO Gabriele

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
D'ANNUNZIO Gabriele
Lettre autographe signée "Gabri", avec enveloppe, adressée à Natalia de Goloubeff. La lettre est à l'en-tête de l'Hôtel Meurice, rue de Rivoli, à Paris. Elle est rédigée en italien, et d'Annunzio y parle de son état de santé. Une page et demie in-4