Lot de deux montures de bague, dont une en... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
400 - 400 EUR
Lot de deux montures de bague, dont une en or jaune signée Turner, l'autre en platine sertie de diamants baguette. P. 26g