Dinar, autre exemplaire Alméria 534 AH Or.... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Dinar, autre exemplaire Alméria 534 AH Or. Poids: 4.19gr TTB à Sup Album 466.3 - Hazard 397 petit coup sur le bord