Dinar, autre exemplaire Alméria 533 AH Or.... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Dinar, autre exemplaire Alméria 533 AH Or. Poids: 4.15gr TTB à Sup Album 466.3 - Hazard 396