Lot n° 15
Estimation :
250 - 350
OMNISPORTS
Projet d'affiche (maquette) par Boris Talbeg pour les Spartakiades de 1959. Gouache sur papier représentant divers sports tels que l'aviron, l'athlétisme et les sports de ballons. Non signée. 36,5 x 36 cm