Lot n° 149
: 20EUR
La chapelle du château d'Anet
Plume et aquarelle... - Lot 149 - Gros & Delettrez
La chapelle du château d'Anet
Plume et aquarelle signée et datée en bas à gauche juillet 63
38 x 55 cm