Lot n° 147
: 25EUR
Uzerche (Corrèze) Plume et aquarelle signée... - Lot 147 - Gros & Delettrez
Uzerche (Corrèze) Plume et aquarelle signée en bas à droite,
datée mai 1965
33 x 55 cm