Lot n° 142
: 20EUR
Caveau orthodoxe au Trocadéro
Plume et aquarelle... - Lot 142 - Gros & Delettrez
Caveau orthodoxe au Trocadéro
Plume et aquarelle signée en bas à gauche 45 x 38 cm