Lot n° 132
: 20EUR
Paysage en Corrèze
Plume, lavis et aquarelle... - Lot 132 - Gros & Delettrez
Paysage en Corrèze
Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite
38 x 54 cm