Lot n° 104
: 20EUR
Vieilles maisons à Lavour.
Plume et aquarelle,... - Lot 104 - Gros & Delettrez
Vieilles maisons à Lavour.
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 53 x 41 cm