Lot n° 50
: 20EUR
Chapelle de Bourdeau (Savoie)
Plume et aquarelle,... - Lot 50 - Gros & Delettrez
Chapelle de Bourdeau (Savoie)
Plume et aquarelle, signée en bas à droite 39 x 56 cm