Lot n° 47
: 10EUR
Propriété à Abondant (Eure-et-Loir), juillet... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Propriété à Abondant (Eure-et-Loir), juillet 1963
Aquarelle, signée en bas à droite
28 x 58 cm