Lot n° 27
: 25EUR
Canal Saint-Martin à Paris
Plume, lavis et... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Canal Saint-Martin à Paris
Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite
35 x 54 cm