Canal Saint-Martin à Paris Plume, lavis et... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Result : 25EUR
Canal Saint-Martin à Paris Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite 35 x 54 cm