Lot n° 25
: 25EUR
Annecy
Plume, lavis et aquarelle, signée... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Annecy
Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à gauche (Le Thiou)
40 x 56 cm