Lot n° 21
: 20EUR
Mairie d'Aix les bains
Plume, lavis et aquarelle,... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Mairie d'Aix les bains
Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite
39 x 57 cm