Lot n° 8
: 20EUR
Porte Barachande à Uzerche
Plume, lavis et... - Lot 8 - Gros & Delettrez
Porte Barachande à Uzerche
Plume, lavis et aquarelle, datée fin 1965 signée en bas à droite
45,7 x 37 cm