Lot n° 7
: 30EUR
La Loire à Hermini
Plume, lavis et aquarelle... - Lot 7 - Gros & Delettrez
La Loire à Hermini
Plume, lavis et aquarelle signée en bas à gauche
38 x 54,5 cm