Lot n° 5
: 50EUR
Notre Dame de Paris
Plume, lavis et aquarelle... - Lot 5 - Gros & Delettrez
Notre Dame de Paris
Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite
46 x 39 cm