Bouddha Amida (Amitabha ) en bois doré, debout... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
210 - 250 EUR
Result : 350EUR
Bouddha Amida (Amitabha ) en bois doré, debout sur un lotus reposant sur une haute base. Japon, période Meiji. Haut. 33 cm. (Accidents et manques)